Пэт кт, расшифровка

Спрашивает: даша
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ранее была выявлена язва желудка, биопсия показала персневидноклеточный рак желудка. Съездила на пэт кт, можно пожалуйста расшифровку. Есть ли метастазы? К врачу только через неделю
Категория: Онколог
Добавлен: 31 мая 2022 года

2 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-05-31 13:27
Здравствуйте.
Есть изменения в яичнике, нужна консультация онкогинеколога и мрт малого таза с контрастным усилением.
Платная консультация
даша 2022-05-31 15:13
Спасибо за ответ, скажите пожалуйста а печень увеличена в ней не может быть метастаз?
на фгдс язва-рак была размером 2х1,5 на пэт кт 1,2х0,8. в итоге какая?
скажите пожалуйста какая стадия рака у меня?