Рак желудка, есть ли метастазы?
Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Варикозное расширение вен, инфаркт
Здравствуйте, уважаемый доктор, подскажите, пожалуйста высылаю скан ПЭТ КТ не могли бы подсказать простым языком есть ли метастазы и пояснить, что в заключении? Какие на ваш взгляд можно еще сделать обследования? На данный момент перенесен инсульт, мрт головного мозга еще не сделан, подозрение на метастазы или кровоизлияние. Наш доктор в отпуске, нет возможности проконсультироваться. Заранее благодарю.
1 ответ
Добрый день. К сожалению по результата ПЭТ КТ есть многочисленные метастазы.