Рак желудка, есть ли метастазы?

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Варикозное расширение вен, инфаркт
Здравствуйте, уважаемый доктор, подскажите, пожалуйста высылаю скан ПЭТ КТ не могли бы подсказать простым языком есть ли метастазы и пояснить, что в заключении? Какие на ваш взгляд можно еще сделать обследования? На данный момент перенесен инсульт, мрт головного мозга еще не сделан, подозрение на метастазы или кровоизлияние. Наш доктор в отпуске, нет возможности проконсультироваться. Заранее благодарю.
Теги: метастазы головного мозга
Категория: Онколог
Добавлен: 18 августа 2019 года

1 ответ

Добрый день. К сожалению по результата ПЭТ КТ есть многочисленные метастазы.