Первый секс

Спрашивает: Алесей
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Ответьте мне пожалуйста,3 дня назад девушка потеряла девственность. Могут ли месячные после потери девстенности немного сдвинуться. Поменять цикл?. Мы предохранялись
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-11 22:04
И Вам тоже добрый день! Да, дефлорация-это стресс, потому сбои цикла возможны
Платная консультация
Ari 2014-09-19 21:54
Здравствуйте, как долго может быть такая задержка? Просто у меня самой в начале сентября был первый секс, а критические дни должны были пойти числа 10. Их нет до сих пор, тест отрицательный. Получается, что задержка 9 дней. Что это может быть? Спасибо за ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-20 10:51
Здравствуйте! Дефлорация-это стресс, потому сбои цикла возможны. Если беременность исключили-ждите. Если задержка будет более 14 дней-обратитесь к врачу очно