Первые месячные после чистки ЗБ

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна!
22 июля у меня была чистка в связи с замершей беременностью (срок - 10 недель, развитие плода - 7 недель). Беременность была первая. Операция прошла хорошо. По УЗИ после операции все хорошо. ОК не принимаю. Предохраняемся. Спустя 35 дней начало мазать коричневым и выходить кровяные сгусточки небольшие. Мажет уже 5-й день, но меньше, пик был на 3-4 день.
Подскажите, пожалуйста, почему такое может быть, ждать ли нормальных месячных сейчас или это они и были, и начался новый цикл? Что необходимо предпринять?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-31 15:27
Здравствуйте. Так могут выглядеть месячные после выскабливания