Первичные анализы

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, УЗИ почек показало "Уплотнения и деформация ЧЛС с обеих сторон " Какие анализы нужны для первичного обращения к урологу. Причина обращения слабое мочеиспускание, перепады давления. На сколько это серьезно? Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 3 декабря 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-12-03 18:17
Здравствуйте. Нужно видеть полное описание УЗИ почек, выполнить УЗИ мочевого пузыря (с определением остаточной мочи, простаты, выполнить урофлоуметрию, сдать микроскопию секрета простаты и бактериальный посев секрета простаты.