Первая любовь

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мне 12 лет. На данный момент мне нравится 5 человек, 2 я не нравлюсь(спрашивала у них) скажите пожалуйста, что мне делать, я всё время думаю о них. Маме не говорю. Т. К. она считает, что сейчас нужно учиться, а не как она говорит страдать глупостями. Надеюсь на Вашу помощь.
Добавлен: 20 ноября 2021 года

1 ответ

Лентякова Светлана Геннадьевна
детский психолог 2022-02-08 21:19
Здравствуйте! Симпатии и влюбленность-это естественный процесс.