Приближение первого полового акта

Спрашивает: likingognito1
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Мне 16, парню 21. У нас любовь. Любовь. Любовь. Крепкие отношения и чувства. В отношениях чуть больше года. Думаю приближается половой акт, первый. Нормально ли? Или подождать? Думаю перед сходить к гинекологу, но боюсь. У нас присутствуют прилюдии (оральный секс и ласки) И поэтому я боюсь тех вопросов и записей в карте после посещения гинеколога.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, парню необходимо обследоваться, проверить наличие инфекции, которая передается половым путем, в любом случае половая жизнь только в презервативе