У юноши первая любовь

Спрашивает: Клэр 5
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Переломы рук и ног связанные со спортом.
Здравствуйте, Алексей Ильич.
Пишу Вам по просбе бабушки одноклассника дочери. Мальчику 18 лет, первая любовь и девочка как говорит бабушка очень опытная. Перестал учиться и общаться с родственниками из-за того, что они против этой девочки, а он ничего не видит. Со спортом тоже завязал, выпивает. В школе плохо учился, только спортом занимался, помню, что пить и курить умудрялся. Мама одна воспитывает троих детей, обижен на отца, что тот не общается с ним. Шатен, немного выше среднего роста. Можно ему что-нибудь принять чтобы любовь не мешала ему снова учиться начать, в колледже у него всё хорошо было и даже старостой группы был.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 29 января 2021 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-01-29 11:50
Natrum-muriaticum 1М одну крупинку
Клэр 5 2021-01-29 13:51
Спасибо, Алексей Ильич.