А правда ли
Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, доброго времени суток, хотела бы спросить, а правда ли первую любовь забыть не возможно, чувство какое то остается, я спрашиваю так как любовь первая была очень сильная, встречались 5 лет возможно будет ли помнить меня мой возлюбленный?, и вообще могут ли раньше школьные влюбленные снова влюбится в друг друга как в прошлые времена,
1 ответ
Здравствуйте, Оля!
У всех по-разному обстоят дела с первой любовью: кто-то помнит, кто-то нет, у кого-то вообще не было той первой любви, о которой говорят. Все зависит от человека. Кто-то однолюб, а кто-то влюбляется много раз в жизни и все как в первый раз.
С уважением Елена.