Персистенция на доплере

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите понять доплер. Лежу в стационаре, делаю контроль доплера каждые 2 недели. Вот сегодня получила такой результат (фото прилагаю) . Выписали 3 капельницы актовегина. Врач ничего не объяснил что это значит. Подскажите, пожалуйста, что значит это заалючение? Насколько опасно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-08-26 13:30
Добрый день.
Это значит что есть нарушение маточно - плацентарного кровотока.
Ничего страшного нет.
Продолжайте лечение.