Нарушение кровотока пупочной артерии
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, беременность 34,5 недель. На узи по доплеру 10 января нашли нарушение кровотока артерии пуповины пи 1,25 положили в стационар,12 января пи артерии пуповины был 1,01 и 14 января снова на узи пи артерии пуповины 1,28. Ставят нарушение 1б степени, ктг делают, оно в норме, ставят только уколы клексан. Сказали это не лечится. Может ли кровоток сам восстановиться и потом ухудшиться? Есть однократное обвитие пуповиной.
5 ответов
Анастасия 2022-01-19 06:25
А если по ктг все хорошо, а по доплеру нарушения все же есть, это значит что ребенку хватает кислорода, не будет гипоксии?