Показания доплера, не пойму что значит
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, была сегодня на узи. Врач сказал, что всё хорошо, нарушений по доплеру нет. Но в заключении я не совсем поняла, что написано. Я прилагаю фотографию заключения узи, что значит фетоплацентарный кровоток 5, 0 б?
Категория: Гинеколог

2 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-14 13:35
Добрый день, Татьяна.
Данные показатели соответствуют норме. У вас все хорошо.