Беременность неизвестной локализации
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. У меня задержка 5 дней. Первый день последней менструации 15. Тест положительный, но вторая полоска не такая яркая, как первая. Тем не менее её очень хорошо видно. На узи беременность подтвердили, но плодного яйца в матке нет. В заключении написано, что беременность неизвестной локализации. Скажите, пожалуйста, что это может значить и насколько серьёзно? Очень переживаю.
3 ответа
Добрый день.
Очень странно подтвердили беременность на УЗИ если ее там не обнаружили.
Это не правильно.
Сейчас вам необходимо сдать кровь на ХГЧ и повторить УЗИ через 5 дней.
Это не правильно.
Платная консультация
Елена 2021-01-19 18:55
Хорошо, спасибо большое за ответ. Не могли бы ещё сказать, что все-таки значит заключение врача "беременность неизвестной локализации"?