Показания доплер. Срок 38 и 3
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Заболела, но неизвестно чем. Кашель, насморк, температуры нет. Врач поставил бронхит, но под вопросом. Возможно аллергия. Анализ на коронавирус отрицательный. Задыхаюсь ночами и очень волнуюсь за малыша.
Вопрос такой, была на доплере, кровотоки все хорошие, но длина бедра на 38 и 1, а срок 38 и 3. Страшно ли это? Т. е дБ меньше на 2 дня. По всем узи все всегда было хорошо. Может ли это быть показанием, что была гипоксия? КТГ сделать нет возможности, т. к у нас ввели локдаун и все жк и частные клиники закрылись. Срок 38 и 4
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-01 08:17
Добрый день.
Нет, это не признак гипоксии.
Если по допплерометрии все нормально, то нет повода для беспокойств.