Кашель и температура на ранних сроках 2021г
Спрашивает: Экономист
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, беременность 3я, 2 родов, выкидышей и абортов не было. Беременность 7 недель, на учёт ещё не стала. Уже 2 дня температура повышается до 38.3, насморк и влажный кашель. Чем лечится, чтобы не навредить малышу
1 ответ
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.