Персистенция

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, кормлю грудью 2 года, на консультации у гинеколога мне отказали поставить спираль, прошла УЗИ, матка слишком увеличена, персистенция на обоих яичниках, что это значит, посоветовали только ВМС мирену, таблетки лактинет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-26 11:18
Добрый день.
Подкрепите пожалуйста само УЗИ
Платная консультация
Юлия 2020-11-28 14:58
Здравствуйте, УЗИ нет на руках его подкрепили в карточку, сказала гинеколог дословно то, что я описала в вопросе.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-28 15:34
Возможно есть миома матки.
Тогда Мирена вам показана.
Но нужно видеть протокол УЗИ.