Першение в районе кадыка

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Язва желудка. Тревожное расстррйство
Здравствуйте, в течении 3-4 дней меня мучает какое то першение в области кадыка. Просто как будто там насыпали песок. Иногда бывает только с одной стороны. И при этом возникает чувство небольшого удушья. В больницу идти страшно из за короновируса. Температуры как таковой нет. Вечером 36,8. Вчера был небольшой озноб причем без температуры. Не знаю что делать. И чем лечить. Кашля нет иногда просто желание прокашлятся но это скорее рефлекторно
Категория: Лор
Добавлен: 23 октября 2020 года

3 ответа

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?
Эльвира 2020-11-01 20:46
Здравствуйте. Бывает иногда вздутие. Очень часто изжога. Я ее периодический лечу омепразолом. Кстати это першение прошло. Зато сейчас бывают экстрасистолы. Нечасто но практический каждый день. Появились навязчивые мысли о смерти. Страшно. Не знаю как с этим бороться.
Рекомендовано консультация невролога