Першение в горле без Катя

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, беспокоит першение в горле (в нижней части горла ощущение как будто мелкие частички чего то, щекотит), боли нет. Скажите, что это может быть? На что ещё обратить внимание в самочувствии? Больше ничего не беспокоит. Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 18 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?