Першение может быть
Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Сколиоз
нестабильность шейного отдела позвонков
Шейно-грудной остеохондроз
Здравствуйте, возможно ли першение от шейного остеохондроза? Так как была у лора по его части все нормально И как с ним справиться? Может таблетки какие попить, уже длиться длительное время, прочитала в интернете, написано может быть от остеохондроза, решила ещё у вас поинтересоваться Заранее спасибо за ответ
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
При шейном остеохондрозе першение в горле бывает, но помимо остеохондроза бывает трахеите, поражении бронхов, при заболеваниях пищевода, при проблемах гортани. Поэтому нужно очно разбираться в Вашей проблеме. Пройти осмотр терапевта и очный осмотр невролога.