Шея округлилась
Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Фарингит
Здравствуйте, при повороте шеи мышца справа больше чем слева. Может быть это и не мышца, а лимфоузел? Что делать? И как лечить? Подскажите пожалуйста? Уж очень переживают!. ….
3 ответа
Добрый день. Вам следует срочно обратиться к врачу на очный осмотр. Этг может быть сильно увеличенный лимфоузел. Нужно обследоваться.
По фото, без пальпации сказать что именно у Вас сложно. Вам нужно на очный осмотр к врачу.