Першение и кашель

Спрашивает: Андрей Николаев
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте! Першит в горле, кашель и сопли 7 ой день, последние 2 дня бросает в жар во время сна, но температуры нет, носоглотка не болит и голова не болит. ЭкспрессТест из носа на ковид отрицательный.
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 января 2022 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2022-01-31 21:34
Здравствуйте.
Начните прием ингаверина и амиксина согласно инструкции. Промывайте нос аквамарисом, полощите горло антисептиками. От кашля- АЦЦ. Покажитесь терапевту для осмотра и уточнения диагноза.
Всего доброго.
Платная консультация
Андрей Николаев 2022-02-03 10:16
Добрый день! Благодарю Вас! Последовал Вашим рекомендациям, лечюсь, скоро на прием к терапевту.