Периостит, дренаж, кровь из дренажа, вырванный зуб, боль, отечность

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Аллергия на цветения, цитрусы, ингалипт.
Здравствуйте, во вторник удалили зуб- периостит. Десна не сошла. Вчера сделали разрез и дренаж. Сегодня вечером пошла кровь из дренажа. Вроде успокоилась сейчас. Но кровь свернулась в лунке вырванного зуба. Скажите, это страшно? Или не рисковать, ночь впереди, вызвать скорую? Спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 9 ноября 2018 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-11-10 00:40
Все в норме.
Отпишитесь завтра.