Периоральный дерматит или герпес?

Спрашивает: Лиана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, за ночь появились высыпания. Ранее диагностировали периоральный дерматит, но он был вылечен. Насколько я помню, так резко не появлялись высыпания, а постепенно. Помогите определиться с диагнозом, даже показалось, что это - герпес.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июля 2020 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-07-10 09:21
Добрый день, ощущаете субъективно дискомфорт, боль, отек?
накануне переохлаждались, проходили какие- то процедуры?
Лиана 2020-07-10 10:09
Покалывания и дискомфорт есть. Сухость. Заснула сегодня прямо под кондиционером, могла застудиться. Боль как-будто при "заеде"
Лиана 2020-07-10 10:26
Спасибо большое! Буду лечиться по схеме.