Высыпания вокруг рта. Что это может быть?
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у меня периоральный дерматит? Врачи не могут определить. Красные высыпания вокруг рта. Пользовалась Акридермом, после того как перестала, высыпаний стало больше.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте, Любовь!
Да, это - периоральный дерматит.
Любовь 2018-11-28 14:54
Алина Викторовна, посоветуйте грамотное лечение периорального дерматита, пожалуйста!
Для лечения периорального дерматита можно использовать крема с метронидазолом или имеквертином