Периодическое высыпание на поясе
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте,
Пару лет назад, на одном и том же месте(в районе живота, на уровне пояса), после продолжительного механического воздействия, например ремнем, или резинкой, в процессе ношения одежды начало появляться высыпание. Светло розовое пятно, с возвышением над уровнем кожи где-то на 1-2 мм. Возникает только при этих обстоятельствах. Ни зуда, ни боли. Пятно однородной. Через пару часов после исключения воздействия исчезает! Полностью!. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день.
По внешним признакам это проявление аллергической крапивницы.
С уважением.