Периодический зуд в течении нескольких месяцев, затем резко красное высыпание

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, месяца три периодически чесалось место между шеей и подбородком, сегодня буквально за ночь появилось высыпание. Аллергических реакций раньше не наблюдалось. За несколько дней до этого выскакивал герпес на губе.
Это инфекция?
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 декабря 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-01-05 19:10
Здравствуйте! Как обстоят дела с сыпью на сегодняшний день? Какое лечение проводилось?