Высыпание на бедре в течение нескольких месяцев, периодически зудит
Спрашивает: Лиза
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Отр
Здравствуйте, у молодого человека 25 лет без хронических заболеваний несколько месяцев назад (3-4) на ноге появилось покраснение. Периодически зудит. Ничем не болел. Не лечился, не обращался. Подскажите, что это и чем начать лечить?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте, Лиза!
Может быть - нуммулярный дерматит.
Используйте
Мазь акридерм гента - тонким слоем на сыпь ежедневно 2 раза в день до 14 дней
Минимально мочите не трите не расчесывайте!
Отпишитесь.
Может быть - нуммулярный дерматит.
Используйте
Отпишитесь.