Высыпание в облости

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, все началось с рук, тыльная поверхность руки в области указательного пальца началось покраснение, не большие валдыри и сильный зуд, перестала пользоваться химией, все делать в перчатках но лучше не становилось, в течении 2х недель все подсохло и стали корки, а сейчас покраснение на плечах и бёдрах, так же зуд, покраснение в виде пятен разного размера
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 апреля 2021 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-04-04 12:34
Здравствуйте, Анна!

Сколько времени существует проблема?

На туловище есть пятна?

Что-то использовали для лечения и как долго?
Анна 2021-04-06 08:31
Здравствуйте, на данный момент уже месяц, на теле нет пятен, только на руках и бёдрах, лечение сейчас принимаю финистил 3 раза в день в течение 4 дней
И мазала Акредерм, но лучше не становится, спасибо, что заинтересовались моей проблемой.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-04-07 01:56
Псориазом по кровной линии никто не болел?

На голове коленях локтях есть изменения кожи?

Ногти изменены?

Как долго использовали акридерм вообщем?

Накануне появления сыпи не болели ОРВИ, ангиной?
Анна 2021-04-08 00:38
Здравствуйте, точно сказать не могу болел ли кто, родных не знаю, Акредерм уже вот 7 дней, но по инструкции сейчас надо сделать перерыв, измениний на других участках тела нет, и сейчас в течении 2х дней, нет высыпание на плечах и бёдрах, только чешется где изначально началось в области косточек пальцев.