Высыпание на бедре у ребенка
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, ребенку 3 года, около месяца назад появилась сыпь на внутренней поверхности бедра и не проходит, не чешется, не болит, не беспокоит, на ощупь колючее, иногда жалуется, что "щипает", пузырьки. Больше нигде нет, только на бедре. Подобного не было. Что это может быть и что с этим делать?
Категория: Дерматолог
5 ответов
Здравствуйте Елена
Обращались ли к врачу?
Проводилось ли лечение?
Обращались ли к врачу?
Проводилось ли лечение?
Елена 2020-07-15 08:43
Здравствуйте, нет, ещё не обращались, лечение не проводилось, думали что всё-таки пройдет, но оно не проходит.
По фото похоже на контактный дерматит.
Посоветовал бы наружно крем Комфодерм К 1 раз в день на 7 дней.
При отсутствии эффекта от лечения в течении 7 дней необходимо будет очно показаться дерматологу.