Сыпь на бедре у малыша

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, у ребенка 1 год больше полутора недель сохраняется такая сыпь, в размерах не увеличивается, не беспокоит, но и не проходит. Визуально не сразу заметила, хорошо прощупывается на ощупь. Симптомов нет никаких. Не болеем. Что это может быть? Нужно ли к врачу идти?
Теги: прыщ 2 месяца на бедре, сыпь на бёдрах у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 октября 2018 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-11 21:51
Как вариант, можно предположить линейный лихен. К дерматологу обратиться все равно необходимо, для уточнения диагноза.
Ольга 2018-10-11 21:58
Спасибо, обязательно посетим дерматолога, не думала, что безсимптомная такая штука может быть чем то серьёзным!