Высыпание на внешней стороне бедра

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, на внешней стороне бедра появились высыпания красного цвета, небольшого размера, как прыщики образуя небольшой круг. Размер этого круга с перепелиное яйцо. Высыпание это чешется периодически, но не всегда. Всё это около недели. Картина ода, и сильнее не высыпает и не меркнет. Лечение никакое не проводилось. Что это может быть. Заранее спасибо.
Теги: сыпь на внешней стороне бедра у женщин
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 ноября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-11-05 09:24
День добрый Елена, надо видеть, это может быть все что угодно.
-1