Периодические боли в груди

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у меня периодически бывают боли в области груди, то щиплет, то колет. Отдает в спину, Боли обычно бывают при наклонах или когда долго сидишь в одной позе. Я делала рентген грудной клетки. Показал сколиоз 1 ст., остеохондроз грудной. Может быть боли связаны с остеохондрозом?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 ноября 2021 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-11-22 17:34
Здравствуйте. Да, скорее всего проблема с позвоночником, покажитесь неврологу.