Периодически просыпается с мокрым анусом
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Сильная черепно-мозговая травма (в голове три пластины: затылок, правая и левая надвисочные части) в 2000г.
В последние три года:
Дипрессивность
Сильная тревожность, подозрительность, инфантильность
Сильное снижение слуха и зрения
Здравствуйте, помогите решить большую проблему. В комнату с 12 летним сыном два года назад подселили моего брата - инвалида 38 лет (в 2000 году его сбила машина, очень сложная ситуация, инвалидность 3 группы, мозговая деятельность сохранна, физически дееспособен, но не активен, живет затворником, выходит только до магазина и то очень редко, в основном лежит на диване и читает, т. к. его мучают сильные головные боли, головокружение и постоянные ноющие, иногда достаточно сильные, боли в правом нижнем боку, как он предполагает - грыжа, к врачам не ходит и отказывается идти, в течение трех лет прогрессирует явное ухудшение здоровья).
Сегодня брат с полным возмущением пожаловался, что уже второй год периодически просыпается с мокрым аналом. При этом ничего не болит, никаких трещин, кровотечений, пота, дискомфорта. Только мокро в анале, какбуд-то в него кончили. Естественно его половые связи всегда были только с женщинами, но последняя была еще до аварии. Мои доводы о том, что без последствий - хоть каких - то дискомфортных ощущений после анального секса просто не обойтись - не помогают. Он уверен, что его периодически насилует мой сын, в течение двух лет. Т. е. с 9 лет фактически! Мы с мужем в шоке. Не знаем, что делать. Брат ничего не говорил, т. к. пытался подловить нашего сына, но всегда засыпал под утро, когда тот начинал свое дело. Ребенок, естественно все отрицает.
Подскажите, может ли при каких-то потологиях мокнуть анал, может ли это быть психологическим нарушением или мы действительно вырастили маленького монстра?
Очень надеемся на вашу помощь.
Спасибо.
Очень надеемся на вашу помощь.
Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте, поставьте камеру и все узнаете. Относительно патологий, возможно у него имеются слизистые выделения, которые могут быть при ворсинчатой аденоме.