Периодически появляется отрубевидный лишай

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня периодически в области груди, шеи и лица появляется отрубевидный лишай, пролечивалась, все проходило, сейчас после родом снова появилось в области шеи и лица, на данный момент я кормлю грудью, скажите какое лечение можно сейчас пройти?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 апреля 2017 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-04-03 09:13
Здравствуйте!
Используйте:
- Шампунь с кетоконазолом - как гель для душа - ежедневно, Выдерживать на коже до 5 - 7 мин - до 10 дней, дальше - 1 раз в 3 нед. Для профилактики.
Светлана 2017-04-03 22:15
Спасибо, это лечение безопасно при кормлении грудью?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-04-03 23:03
Да, это же гель для душа - Вы его полностью смываете.
Также, старайтесь носить х / б белье и одежду.
Светлана 2017-04-04 07:43
Алина Викторовна, спасибо большое!