Периодически косят глазки

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, наш ребенок периодически сводит глазки к носику, то один, то второй. Подскажите пожалуйста, нужно ли это лечить или выровняются глазки? Невролог сказала, что косоглазие останется.
Добавлен: 27 июля 2021 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
детский офтальмолог 2021-07-27 14:51
Здравствуйте. Нужно, чтобы офтальмолог посмотрел с широким зрачком, определил нет ли высокой дальнозоркости или близорукости. После этого можно будет давать какие - то прогнозы.