Периодическая боль в кисти

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, уже лет пять время от времени начинает болеть кисть. Никаких травм не было. Болит всегда одна левая рука. Боль в месте сгиба, в состоянии покоя не болит, но если загибаю кисть вперед или назад то появляется боль несильная. Боль очень сильно усиливается при опирании на поверхность. Какой то взаимосвязи с обострением не замечала. Резко начинает болеть и так пару недель, потом проходит на пару месяцев.
Категория: Хирург
Добавлен: 7 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте