Руки после не сложной работы болят
Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоит такая проблема у мужа. Ему 31 год. В последнее время после работы даже не сложной начинают болеть руки. Боль нояющая. И чувство как будто в руках нет сил. Объяснил он это как будто синяк постоянно болит. Ходили к врачу сказали пить обезболивающее. Толком ни чего не сказали. Что такое может быть? Спасибо
Категория: Ревматолог
5 ответов
Кем он работает?
Боли появляются только после нагрузок?
Мария 2023-02-13 22:52
Работает составителем поездов на хим заводе. Раньше боль появлялась после нагрузок, даже не больших, а сейчас уже и просто иногда болеть начинает
Руки - это кисти, или вся рука от плеча?
Мария 2023-02-13 22:54
Вся рука. И кажется как будто припухает, от кисти к локтю. Так визуально не заметно. Но он так чувствует
Симптомы неврологические. Проблем с шеей не было?
Если сделать как на фото, боли появляются?