Перименопауза

Спрашивает: Александра Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, мне 47, принимаю климонорм 5 месяцев. Постоянно появляются глубокие акне на подбородке, оставляющие следы и рубцы. Как с этим бороться? Есть ли выход? Со следующего месяца перехожу на фемостон 2/10 по назначению врача. Скажите, возможно ли улучшение в плане акне при переходе на фемостон? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-13 09:55
Здравствуйте. Да, вполне возможно. Если же не пройдет, то рекомендую обратиться к дерматологу. На сайте есть. Подскажут алгоритм обследований и терапии. Будьте здоровы