Перикардиальный выпот у плода
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 недели беременности
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Беременность 23 недели. По последнему узи обнаружен Перикардиальный выпот у плода 3 мм. Регургитация через трехстворчатый клапан 1.5 м/с. сердечная деятельность ритмичная. Видимых пороков в сердце не выявлено. По узи идет отставание в развитии на 1-2 недели, и плохая отечная плацента. На сколько это опасно? Может лиэто придти в норму?
1 ответ
Здравствуйте! Это может прийти в норму, необходимо динамическое наблюдение.