Перибронхит

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Цистит и пиелонефрит
Здравствуйте, имеются признаки орви, не сильный кашель, но появилась мокрота с кровью, сильный насморк, на всякий случай следала ренгген лёгких, получила результат, сейчас переживаю, посмотрите пожалуйста, фото прилагаю ниже
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 10 декабря 2020 года

5 ответов

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-12-10 19:27
Курс антибиотиков типа левофлоксацин 500 2 раза и тренаксамовой кислоты показан. На какой день болезни сделан кт?
Светлана 2020-12-10 19:51
Левофлоксацин пила в прошлом году при пиелонефрите, было с него очень плохо, мне не подошло лекарство, рентген сделан на седьмой день
Светлана 2020-12-10 20:01
Скажите пожалуйста, это вообще опасно? Это заболевание пограничное с пневмонией? PS На КТ записалась на завтра.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-12-10 20:45
Кларитромицин по 500 2 раза
Светлана 2020-12-10 20:48
Спасибо