Перхоть на голове

Спрашивает: Гафуров Хасбулат
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Не имеются, сейчас наблюдается дерматит
Здравствуйте, мучает перхоть очень давно(примерно 3-4 года) мне сейчас 19 лет, также раньше чесалась голова. Моюсь шампунем Фридерм рН баланс, с зудом справляется, но только не с перхотью. Что можете посоветовать? Каким шампунем пользоваться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 июня 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-06-06 17:47
Здравствуйте!

Фото волосистой части головы добавите?

Псориазом по кровной линии никто не болел?

Можно шампунь циновит и паста сульсена по инструкции до 3 - 4 мес!