Перхоть на голове
Спрашивает: Гафуров Хасбулат
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Не имеются, сейчас наблюдается дерматит
Здравствуйте, мучает перхоть очень давно(примерно 3-4 года) мне сейчас 19 лет, также раньше чесалась голова. Моюсь шампунем Фридерм рН баланс, с зудом справляется, но только не с перхотью. Что можете посоветовать? Каким шампунем пользоваться?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Фото волосистой части головы добавите?
Псориазом по кровной линии никто не болел?
Можно шампунь циновит и паста сульсена по инструкции до 3 - 4 мес!
Фото волосистой части головы добавите?