Переживаю вылезли прыщи, еще такого не было у меня никогда

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня появились странные прыщи до этого они были, но проходили через пару дней, я почему то думала что от шоколада, или на какой то продук конкретный вылазиют, потом как то пропали, вылазили когда сьедала сладкое, но вылазило совсем не много, и тут я перестала есть, решила бросить курить, точнее перешла на айкос это такая сигарета с помощью которой бросают курить, потому что у меня стаж курения 10лет, и вот когда я перешла на эту трубку спустя почти месяц полезли прыщи на лице мелкие, с гноем весь нос, лоб, на щеках были болючие, с гноем шас остались пятна, за ушами как будто шарики, и прищики маленькие пям где мочка. Так же через какое то время, обсыпало грудь спину мелкими прищами, и пару штук болючими с гноем, и так же на голове прыщи штук 3может гнойные, голова чещеться прям зуд, как шикотка, и вот незнаю, этоиполезло прям жостко когда на этот айкос перешла, так же на сладкое лезет, может мне кажеться, скажите хотя бы примерно что, это я сходу к врачу, но вы скажите что это может быть, это не смертельно, я уже все перебрала, может желудок, еда или этот апарат в котором яд конкретный, и по этому у меня все полезло, короче под вопросом (?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 марта 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-03-23 01:21
Здравствуйте, Светлана!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции

Чтобы вам помочь нужно видеть!

Кожа жирная?

Цикл регулярный?

Тестостерон в норме?

Тональный пудра используете и какие марки?