Переживаю, совсем не знаю то делать
Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, пила постинор 5 дней назад, вчера началось кровотечение, но не могу понять оно ли это или месячные, так как месячные по прогнозу должны были начаться как раз таки вчера. Боль как при обычных месячных, ничего нового нет. Вздулся немного низ живота и стал твёрдым когда втягиваю живот и прощупываю. Я не могу быть беременна? Постирон выпила вовремя, это точно. Просто переживаю, не могу понять что такое. Читаю кучу всего в интернете, но везде пишут по разному и конкретных ответов нет.
1 ответ
Ничего делать не нужно. Жди когда закончиться выделения. После приема будет нарушение цикла. Но он восстановится в течении нескольких месяцев. Также необхолимо сделать тест не ранее, чем через 2-3 недели после па.