Переживать?

Спрашивает: Лия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдавала повторно анализ на глюкозу направили к эндокринологу. Сахар 5,6 беременность 30 недель. Скажите какова норма глюкозы в крови беременной женщины, очень переживаю? И опасно ли это для малыша? (причём на толерантность сахар в норме)
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 октября 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-10-28 17:09
Здравствуйте, Лия.
  1. "Скажите какова норма глюкозы в крови беременной женщины" – до 5,1 ммоль/л.
  2. "И опасно ли это для малыша? " – потенциально это возможно.
Также обращаю Ваше внимание на то, что название вопроса должно отображать его суть. Как по названию "Переживать? " другой посетитель сайта может понять, о чём идёт речь в этой переписке?

С уважением, Надежда Сергеевна.