Переживание сильное

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, с парнем был половой акт без презерватива, он успел вытащить до того как кончить, вот 1й день задержки сделала 2 теста и показывает 1 полоску, раньше я обращалась к геникологу и когда он осматривал меня, после него, у меня шли месячные, может быть это закупорка крови там? Не принимаю никаких таблеток. У меня всегда так, то одна задержка, то две задержки, этим летом я уехала в Краснодар, и там у меня была задержка 2 недели.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-23 08:49
Добрый день. Такие задержки могут быть в норме. Ждите месячные.