Переживала

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Очень переживаю.
С 7го мая был половой акт без презерватива когда было окно фертильности, парень не кончал, на следующей день около 16-20 часов я выпила таблетку Эксапел, побочных эффектов не было.

24го мая, был половой акт защищённый и так же парень не кончал, за день до месячных, на следующей день, появилась боль в ягодицах. Ходить и сидеть немного больновато.

Вообще есть риск беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-25 20:07
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Евгения 2021-05-27 22:36
Здравствуйте! У меня задержка уже 2 дня, признаков беременности нет.
Евгения 2021-05-27 23:35
Может быть связано с перестройкой организма?