Тошнит после акта, нет настроения после акта на следующий день

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, вчера был секс небольшой, сегодня меня весь день тошнить, нет настроения. Вчера парень кончил в презерватив, далее он пошел помыл член, потом где-то через 10-15 мин, он начал вводить член, но не смог. Не вошел, могу ли я забеременеть, вдруг у него осталось семяизвержение в канале и это попало во влагалище, но парень не смог всунуть. Есть ли вероятность, скажите пожалуйста, очень волнуюсь! Месячные были с 14-19 января. Акт совершен 31 января. Вчера
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2017 года

3 ответа

Добрый день, вероятность беременности равна нулю, поскольку полноценного полового акта второй раз небыло
Платная консультация
Регина 2017-02-01 16:29
А в смазке нет разве сперматозоидов?
В смазке они могут присутствовать но учитывая то что половой акт был не полноценный то беременность исключается