Перейти с одних противозачаточных на другие

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, Я пью противозачаточные димиа где 28 таблеток, мне нужно перейти на диане-35 с 21-ой таблеткой.
Последнюю таблетку Димиа я выпью в понедельник, а Диане-35 распределены по дням недели. Мне пить с таблетки обозначающейся под вторником или понедельником.
Как правильно перейти на эти таблетки? Имеют ли обозначения по дням недели какую то роль?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-26 19:44
Здравствуйте! На самом деле эти обозначения дней недели условное и если вы не запутаетесь, то все- же лучше с первой таблетки, которая идет с понедельника