Переход с одних противозачаточных на другие

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,1 подскажите как перейти с противозачаточных Силует на противозачаточные клайра?
2. После приёма Силуета весь цикл были кровянистые выделения. Из за чего это может быть. Таблетки начала принимать первый цикл, т. е. первые месячные после родов, грудью не кормлю заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-09 17:37
Здравствуйте! Можно перейти не делая 7 дневной перерыв
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-09 17:38
Первые три месяца подобные выделения считаются нормой - адаптация