Переход с одного ок на другие, интимная жизнь
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, пью уже 4 цикл ОК Ивонна (белорусско-испанский аналог Джес), три цикла до этого особых побочек не наблюдала, единственное приблизительно на 20-х таблетках начинало мазать.
На 4 пачке, на 11 таблетке начались коричнево-красные выделения которые дальше идут. Посетила гинеколога, сделала УЗИ
Мне объяснили данную ситуацию тем, что мне не хватает дозировки гормона. И перевели на Ярину Плюс, сказали пить с 1 дня начала месячных. Начинались они у меня примерно после 2 таблетки плацебо(26-27 день цикла). Подскажите пожалуйста, читаю в инструкции и на других форумах, что переход производится не таким образом. Правильно ли мне назначил врач?
И при таких выделениях сохраняется ли контрацептивный эффект?
Мы с мужем все это время (4 мес) практикуем ОК+ ППА, есть шанс забеременеть?
Благодарю заранее за ответ